Походы в горы

Large %d0%bf%d0%be%d1%85%d0%be%d0%b4%d1%8b %d0%b2 %d0%b3%d0%be%d1%80%d1%8b

Всех любителей активного туризма приглашаем в захватывающее путешествие по горной Абхазии! Горная Абхазия — это удивительный и уникальный мир. Если вам захочется оторваться от зноя пляжей и суеты курортов, совершите один из предложенных нами горных походов или экскурсий по горам. Горы — это действительно другой, волшебный мир. Это завораживающие панорамы окрестных хребтов и морской глади сверху, это стремительные реки и бурные водопады.

Сказки горных озер оставят у вас неизгладимые воспоминания на всю жизнь. И странным будет казаться сама мысль, что вы не были здесь раньше. Где, как не на альпийских лугах, вы увидите такое изобилие цветов? Где, как не под ледниками и вечными снежниками, вы от души напьетесь чистейшей горной воды? А если вы будете участником похода с ночевкой, вам посчастливится проводить солнце на закате и встретить рассвет в горах. Наши маршруты по силам любому здоровому человеку любого возраста.

Вы можете выбрать себе тур от однодневного, с забросом в горы автомобилем и возвращением к морю вечером, до многодневного, когда придется жить в палатке и готовить пищу на костре или походном газе. Все зависит от вашего вкуса и возможностей. Наши горные маршруты, включая многодневные, могут быть дополнены отдыхом на море и экскурсионными программами. Не упустите уникальную возможность насладиться первозданной красотой абхазских гор!